Что за пвч?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите есть ли повод для беспокойства? И стоит ли повторить повторное обследование? Первый анализ месяца три назад сдавала что на фото, второе где пвч поставили это для сан. Книжки, и посмотреть я решила не только дома потому у врача не смогла узнать. Неделю назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-05 10:34
Здравствуйте. Тут ничего про "пвч". Я так понимаю, папилломавирус человека. Хотя, чаще называют "впч"