Что за пузырьки на миндалине

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно очень резко почувствовала, что при глотании какой то дискомфорт, решила посмотреть в чём дело, на левой миндалине какие то прозрачные пузыри, глотать не больно, подскажите пожалуйста что это.
Категория: Лор
Добавлен: 25 августа 2021 года

7 ответов

Это отечная лимфоидная ткань небной миндалины.

Может ели какую раздражающую пищу или аллергическое
Кристина 2021-08-25 17:56
Подскажите пожалуйста, как это лечить?
Попейте Лоратадин 1т 1раз в день 5дней

Рассасывайте Лизобакт 6 т в день 7 дней
Кристина 2021-08-31 10:21
Здравствуйте, я пропила таблетки, но так ничего и не прошло, что делать? Я очень боюсь что это что-то серьёзное
Необходимо сдать мазок из глотки на флору и антибактериальную чувствительность

С носом проблем нет? Хронические заболевания органов ЖКТ?
Кристина 2021-08-31 22:06
С носом проблем нет, а с жкт не знаю
А также выполнить ФГДС, исключить рефлюксную болезнь