Что за прыщик?

Спрашивает: Evgen1994
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуй. Подскажите пожалуйста, что это за маленький прыщ на коже. Вчера буквально начало жечь кожу, а сегодня заметил прыщ. Кожу еще жгет. Что это может быть? И родинка нормальная по виду? Из кожных заболеваний у меня псориаз
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-07-01 12:31
Здравствуйте , Евгений!
Красный "прыщик" - это вишнёвая ангиома - доброкачественное сосудистое образование кожи.
Ничего страшного.
По родинке -не оч качественное фото.

Желательно провести - дерматоскопию!