Что за "прыщи" на паху?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня в паху появились непонятные "прыщи". один недавно вскрылся перед этим покраснел и зудел, через некоторое время то место зажило. Второй до сих пор на месте. Не чешется и ни как не беспокоит. Гигиену соблюдаю. Фото прилагается. Подскажите пожалуйста что это и как лечить.
Теги: в паху у ребёнка фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-09 14:11
День добрый Сергей, по снимку похоже на контагиозный моллюск. Подойдите на очный прием к дерматологу подтвердить диагноз, при наличии жидкого азота вам его сразу удалят.