Что за прыщи

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, х очу узнать как это лечить и что этопоявились совсем недавно к врачу как то обращаться стрпашно может как то можно самому вылечить подскажите пожалуиста! И вобщеиз за чего оно образовалось хоу чтобы вы мне посоветовали как вылечиьь в домашних условиях
Категория: Уролог
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте Михаил, на фото похоже на остроконечные кондиломы полового члена, Вам необходимо обратиться к врачу. Здоровья Вам.