Что за причины?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У меня были месячные с 1го числа каждого месяца а тут задержка нет месячных. Как 3 дня болит низ живота, лежа боль маленько усиливается а при ходьбе и сидя тянующая боль, и болят соски и часто хожу писать, и еще как будто тошнит но за место рвоты отрыжка. 2 недели подряд делаю тесты и все отрицательные. В чем причина подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-18 18:31
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.