Что за препорат

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Прописали от заболеваний мочеиспускательной системы такие препораты как авелокс, генферон, циклоферон и два препара востонавливающие микрофлору это линекс и еще что-то не может разобрать даже формацевт знаем только что в таблетках не могли бы предположить что это за препарат. Спасибо
P. S С лечащим врачем связаться не можем

Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-27 10:27
И Вам добрый день! Ну у Вашего врача и почерк-даже я не сразу разобрала:) Препарат Микофлюкан. Здоровья Вам!