Что за покраснение на голени?

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте уважаемые доктора, подскажите пожалуйста, что за покраснение на голени правой ноги, покраснение на левой ноге отсутствует! Иногда бывает что чешется, но постоянного зуда нет! Заранее благодарен за ответ!
Теги: красное пятно в области голени в коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-22 19:41
Здравствуйте, Виталий!
Похоже на аллергический дерматит.
Используйте:
- Мазь " акридерм ГК " - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней.
- Таб. Тавегил - по 1 таб. *2 раза в день до 10 дней.
-дополнительно увлажняйте детским кремом несколько раз в день!
Не трите, не рассчесывайте, ограничьте контакт с водой!