Что за образование в яичнике? СА125-64

Спрашивает: Отрада
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора! Подскажите пожалуйста сделала УЗИ 3 раза-по результатам образование в правом яичнике. В женской консультации УЗИ на руки не дают, точно заключения их не знаю. Сделала в платной клинике прикладываю УЗИ, но заключения в платной клинике и женкой консультации расходятся. Подскажите пожалуйста, что Вы видите по УЗИ картинкам? Сдала СА 125 повышен 64. Стал сбиваться цикл, задерживается на неделю. Очень жду Вашего ответа! Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-12 20:00
Здравствуйте. По этому УЗИ - желтое тело. А СА-125 - давно неспецифичный маркер
Платная консультация
Мамадеток 2018-01-12 20:07
Елена Викторовна, БЛАГОДАРЮ! Я очень волновалась, а Вы мне так быстро все помогли разрешить. В ЖК сегодня увидели, что образование изменилось в размерах, выросло. Даже четкий диагноз мне не сказали. Как то совсем меня напугали. А подскажите пожалуйста, цикл из за этого может нарушаться, увеличиваться на 7 дней?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-12 20:09
Конечно. Оно немного кистозное, возможен сбой