Что за образование у меня диагностировали по УЗИ?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне было проведено ультразвуковое исследование, которое показало наличие образования средней эхогенности, однородной структуры, кровоток четко не виз-ся, признаков перистальтики нет. В области правых придатков размерами 40х15х23. Что это может означать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-19 14:35
Здравствуйте. А вас что-то беспокоит? Жалобы есть?
Людмила 2018-04-19 14:37
Спасибо за ответ! У меня бывают режущие боли в низу живота и иногда тошнота.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-25 09:54
Извините, данный врач часто упускает свои вопросы.
На какой день цикла сделано УЗИ?
Платная консультация
Людмила 2018-04-26 21:47
Здравствуйте, спасибо за ответ. Узи сделано за 3 дня до цикла.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-27 10:44
По тому, что я вижу - измерена кишка.