Что за образование пстаобразное желтое

Спрашивает: Ивор
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, год назад я обнаружил между ногой и пахом небольшое уплотнение, 3х3мм примерно. Придавил и пошла пастаобразная масса стержнем сухая и жёлтого цвета. Выдавил вроде все, крови не было. И вот сейчас через год опять тоже самое. Что это и что делать?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего речь идёт о атероме, лечение её в случае подтверждения оперативное.