Что за образование?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на месте душки от очков около недели назад появилось странное безболезненное образование. Без гноя. Настораживает его неровность. Что это может быть? Размер около 3мм-4мм. Ничем не обрабатывала. При нажимании как родинка.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-18 12:09
Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии. Часто на этих местах бывает базалиома. Но по фото пока не похоже.