Что за образование

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, что это может быть, появилось давно (более года), имеет белый вид, не выводиться суперчистотелом, как избавиться, какие анализы лучше сдать и к кому обратиться, возможно ли это злокачественная опухоль? Прилагаю фото к вопросу. Зарание спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-25 08:50
Здравствуйте, Антон!
Фото - размыто!.
Вариантов может быть - несколько.
Например- себорейная киста, возможно остался - гипертрофический рубец после удаления суперчистотелом.
Данных за злокачественное образование - нет!
Обратитесь к дерматовенерологу очно для осмотра и удаления образования.