Что за образование

Спрашивает: Тори
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гидронифроз,одна почка удалена
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сделала тест на беременность, показал положительный, пошла на УЗИ в матке образование 3 мм, решила сдать кровь на хгч - 0.44 показало, с тем учетом что сдавала без задержки, что за образование и может ли оказаться беременностью? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-02 11:49
Здравствуйте! Ваш вопрос донельзя абстрактен. Образование имеет характеристики - размер, форму, эхогенность. Извините, но пальцем в небо - это не у нас