Что за напасть?

Спрашивает: Туся
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, все началось год назад. Больнуло простите, в 5й точке, испугалась. Почему такая реакция произошла, не знаю! (стало очень плохо, заколотилось сердце, затошнило, затряслись руки. И вот с того дня началась какая то ерунда и куча обследований. Пошла к проктологу- здорова. Позже обострился срк, сдала всевозможные анализы, анализы хорошие. И тех же пор начала прислушиваться к своему организму. В итоге все вышеперечисленное прошло, но появилась невыносимвяя боль в районе аппендицита. Снова паника и обследования. Хирурги апп-ид исключили, сделала рентген всего позвоночника, там проблемы, но не настолько, чтоб давать такие боли. В итоге попала на прием к остеопату, диагноз- сильный спазм подвздошно поясничной мышцы. Вообщем прошло и это через месяца 4, как весна началась. Лето все вообще горя не знала, и с сентября опять (месяц болело в паху, накручивала, без конца прислушиваюсь. Все советовали сходить к гинекологу, на узи, прошел год с последнего обследования. Сходила. Нашли кисту, но сказали боль не может давать она. Выписали лечение + свечи обезболивающие в том числе. Боль в паху прошла! После повторного приема и анализа на онкоцитологию - кисты нет, анализ хороший, все отлично. Выдохнула. Но на следующий день вдруг пошла носом кровь, позже от кашля вышел кровяной сгусток. То, что это остатки с носа мне и в голову не пришло, я испугалась в очередной раз так, что случилась па (ну а после начало ломить зубы, то там, то сям. Как замкнутый круг какой то (неужели эти все напасти от того, что я боюсь чем то заболеть, постоянно прислушиваюсь к себе? Если простите смогу " забить", не будут ко мне так цепляется всякие болячки?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-12 09:55
Здравствуйте.

Возможно у Вас снижен иммунитет. Обратитесь к иммунологу, или пропейте препараты, повышающие иммунитет.