Что за мокрота с запахом и чем лечить?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня под одной грудью появляется мокрота не понятно отчего, а также в верхнем углу паха. Все это пахнет неприятно. К врачу не обращалась, нет возможности. Смазываю кремом или посыпаю присыпкой, но помогает не на долго. Хотелось бы знать, что это такое и чем лечить. У меня малоподвижный образ жизни. Заранее благодарна. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-17 22:16
Наталья, добрый день.
У вас грибок и скорее всего это Кандидоз.
Возьмите препарат группы Тербинафин и принимайте по схеме
На высыпания Фукарцин или Эозин через пол часа крем Клотримазол.
Под грудь подкладывать марлевые прокладки чтобы не потела. И мыть проточной водой 3 раза в день а затем наносить Эозин или Фукарцин