Что за мазня после месячных?

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Последние месячные были 8 января, все как обычно, половой контакт был с мужем 13 января (не защищенный).18 января начались тянущие боли в низу живота и кровенные выделения, сегодня тоже самое. Что это может быть? Я очень переживаю, подскажите мне пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-19 17:09
Добрый день, Анжелика.

Причин межменструальных кровомазаний может быть много (эрозия шейки матки, нарушение менструального цикла, полип, гипреплазия эндометрия, миома матки). Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.