Что за лысина на голове?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте. Моей доче 2 года и 2 месяца. Ходим в садик, дома есть кот, ходит на улицу, болчек никаких нет, здоров. А вот у дочи появилась лысину на голове. Волос мало, растут медленно. Вот теперь не пойму, что за лысина, лишай или что то другое. Что делать?
Теги: у ребенка появляются 5 лет залысины на голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-02 16:29
Здравствуйте!
По фото - можно думать об очаговой алопеции, но также нужно исключить стригущий лишай ( обследоване на пат. Грибок ) .
Обратитесь к детскому дерматологу, очно.
Будьте здоровы!