Что за лекарство РеКардио?

Спрашивает: Гоша
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте!
В интернете распространена информация (с комментариями Лео Антоновича Бокерия) о препарате излечивающим гипертонию, он называется РеКардио (ReCardio).
Знаете ли Вы о таком препарате? Или это фейк с вымоганием денег?
Заранее спасибо и удачи в Вашем благородном труде.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не лекарство, это биодобавка. В составе кроме прочих боярышник, пустырник, витамины группы В, и т. д. Очередной рекламный ход.