Что за красные пятна?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хранических заболеваний нет
Здравствуйте, уже месяца 2 беспокоят красные пятна. Зудят, через дня 4 идут на спад и сразу появляются новые. Обычно они появляются на руках или ногах, было пару раз на веках выступали.
Сдавала анализы всё хорошо говорит терапевт, ссылаясь на аллергию. Но я ничего нового не использовала и не употребляла (Надеюсь на вашу подсказку!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-02 15:15
Виктория, здравствуйте! А препараты (контрацептивы, БАДы и другие средства) вы пили до этого или пьёте в данный момент?