Что за красные пятна?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, появились красные пятна сначала на руке, а потом на ноге в виде ожога, появляются бледно- розовые, а потом краснеют, сами пятна не беспокоят. От чего появились не могу понять таблетки не принимала, в питании тоже нового нет. Что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-15 11:48
Здравствуйте!
Следует добавить более четкие фото для уточнения диагноза заболевания.