Что за красные пятна?

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 4.5 мес
Здравствуйте! Очень волнуюсь за ребенка. Мальчику 4,5 месяцев. Наверное неделю назад начали появляться шалушащиеся красные пятна по всему телу: есть на попе, на руке, на спине небольшого размера. По виду не беспокоят малыша. Питание не менялось (на искусственном вскармливании), животных дома нет.
Похоже ли на лишай? И чем лечить? Пока мажу только Бипантеном.
Спасибо
Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-24 13:30
Здравствуйте, Ксения!

Нельзя исключить атопический дерматит