Что за ДНК Bacteria

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, планируем с мужем беременность. Была внематочная беременность, поэтому решили сдать анализы на инфекции. И вот что пришло(см. Фото) . не понятно что за ДНК бактерия и нужно ли от неё пролечиваться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-14 16:35
Кроме ДНК Bacteria у вас обнаружен и стафило- и стрептококки. Да, вам необходимо пройти лечение, тем более, что вы планируете беременность.