Что за диагноз ФТМ?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста была на приеме в смотровом кабинете и акушерка написала диагноз "ФТМ (почерк неразборчев, но вроде так написано) необходима консультация гинеколога" и проба Шиллера +, что это все обозначает, что за диагноз такой и что за проба Шиллера? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 20:46
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото надписи. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2017-05-16 20:56
Скана нет к сожалению
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 21:00
ФТМ - фиброма тела матки. Миома по-новому
Платная консультация
Светлана 2017-05-16 21:03
Спасибо!