Что за диагноз? Что с этим делать?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 9 ktn
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день, хотели бы узнать по заключению МРТ, что вообще у нас за диагноз и нужно ли лечение. Конечно запишемся к ортопеду в нашу поликлинику, но хотелось бы иметь заключение от нескольких специалистов в этом направление. А заключение такое: Мр-признаки повреждения заднего рога медиального мениска (Ша ст по Stoller). Дистрофические изменения передней крестообразной связки. Лигаментит собственной связки надколенника. Небольшой суставной выпот.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-09-16 21:02
Здравствуйте! По заключению признаки повреждения мениска, практически полное. Если блока в коленном суставе нет, то показаний для операции нет. Консервативное лечение