Что за диагноз?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Частое заболевание ангиной
Здравствуйте, помогите назначить лечение. ТТГ1--3,93мкМЕ. свободный Т4(1) ---1,260нг. Анти ТПО1--17,82 МЕ. Что можно принимать и какой диагноз на основании анализов. Ещё у меня частое заболевание горла перешло в хронический ларенготрахеит, осип голос. Врач назначил Цефазолин, но не помогло. Дали направление к ЛОР врачу и эндокринологу, но у нас второго врача нет, чтобы получить консультацию. Может ли эндокринная система влиять на заболевание дыхательных путей?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-03 23:23
Здравствуйте, Оксана.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
С уважением, Надежда Сергеевна.