Что за диагноз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать и посоветуйте кауие анализы сдать
Делала узи пол года назад
Сейчас часто боли справа внизу живота и тянет правую ногу уже около месяца
Так же уже года 4 при сексе или введении тампона ощущаеться боль справа, то ли в кишечнике то ли это яичник
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-04 19:03
Здравствуйте. Аденомиоз и хроническое воспаление придатков. Анализы не нужны. Необходимоа терапия