Что за червяк в калле ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая случилась проблема. Сегодня в какашках у дочери 2х лет обнаружила червяка. Это глист? Как это лечить? Или к кому обращаться. Раньше такого не было. И от куда это могло вообще появиться? Очень надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо за ответ.
Теги: в писе у дочки фото
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-13 21:17
Добрый день.
По фото сложно сказать, что это. В таких ситуациях необходимо отнести находку в лабораторию.
Если все выкинули, тогда необходимо сдать кал ребенка на яйца глистов.
Всего доброго.