Что за болячка и чем лечить

Спрашивает: Alenusik83
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сначала появилась на пальце типа мозоли, затем потемнела, разорвалась, немного вышла кровь и не заживает. Разрывает кожу как бы изнутри. Корешков нет-не шипица, не чешется, просто неприятная боль как от открытой ранки. Чем можно помазать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-26 13:38
Здравствуйте!
Сколько времени беспокоит?
Плотное наощупь?
Alenusik83 2017-07-26 14:01
Беспокоит где то недельки 3 наверное. Было плотное на ощупь, сейчас вроде нет, если только немного плотноватое совсем
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-28 18:29
По фото, нужно снять воспаление, и дальше смотреть.
Используйте:
- Мазь " гиоксизон "- тонким слоем 2 раза в день до 10 дней.
Не трите, носите комфортную обувь.
Отпишитесь через 10 дней.