Что за болячка

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Здравствуйте, сын жалуется на боль в губе, посматрела а там язвочка как будто прикусил. Так ли это и что делать, что бы помочь сыну.? началось это дня три назад я подумала сначала что это стоматит но не похоже. Восполилось вокруг этой язвочке. Помогите! Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-17 23:02
Добрый день.
По фото плохо видно, но это может быть травма, инфекция (стоматит или герпес). В любом случае необходимо обрабатывать ранку антисептиком и наблюдать, чтобы не увеличивалось.
Всего доброго.