Что за болезнь? Узд показало чорное пентно

Спрашивает: МАРИЯНА
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: у мення варикоз правой конечности входяший в пахи выходит на жывот с 16 лет я 3 раза рожала сама
Здравствуйте, меня беспокоит УЗД показало чорное петно с правой стороны по женски. Симтоми- месеца два назат начелись реские боли в низу жевота какбуто матка на изнанку выворачиваица и ето всйо перед месечными и месечные очень обильные первых 2 дняя до 25 прокладок уходят в целом месечные регулярные 7 дней сделала 5 тестов на беременость все одна полоска
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-16 17:41
Здравствуйте! Мы не гадаем по "пятнам". Хотите получить консультацию - присылайте бланк УЗИ с описанием