Что за болезнь? Психическое

Спрашивает: Юра
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У моей жены изменение вкуса еды, частичная потеря памяти. Невнятно состояние. Как будто ее мысли клюет комарики. Сладкая еда на вкус, как трава. Вишневые, пирожок жгучий на вкус. До этого было нервное состояние на работе и трое суток не спала. Все началось. 13 августа - симптомы. На работе. Дома началось невнятно состояние изменения поведения. Потом она начала смотреть. Непонятно куда. Здоровье нормально все анализы сделаны. Ей 34 года.
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 августа 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-08-24 16:26
Здравствуйте, Юра.
Похоже на острое психотическое расстройство. Женщине нужна срочная психиатрическая помощь. Ищите возможность отвести ее к врачу-психиатру или вызывайте скорую психиатрическую помощь.