Что за болезнь может быть?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: violettashukuna@mail.ru
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят такие симптомы как знобит и болит кишечник, поднялась температура 37'5 больно ходить а туалет и тужится, все отдает в кишечник, и как будто газы, ем нормально, не жирную еду, недавно удалили зуб, но я думаю не из-за этого.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-30 22:38
Здравствуйте.
Вам необходимо показаться врачу для осмотра.
По вашему описанию речь, скорее, идет об энтероколите или СРТК. Осмотр врача и обследования позволят уточнить диагноз.
Всего доброго.