Что за болезнь и лечится ли она?

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, недавно обнаружили мутацию в крови, положили в больницу взяли на анализ косную ткань чтоб отправить в Москву сказала 2недели ждать. Уже прошло 4 результат ещё пришел. Трамбоциты повышены было 900 сейчас уже 1000, прописали трамбоаз. Сейчас нахожусь дома жду анализов. Трамбоциты повышаются очень страшно. Депрессия плачу постоянно, краснеют руки, когда мою посуду чешутся сильно, болят переодически ребра, пятки на ногах. Шея красная давно появилось пятно на шее лет 5 назад проверяла все разводили руками, не знали что это сказали от солнца. Это пятно часто краснеет вместе с руками. Вера покраснела вся шея и начала жутко чесаться. Ну при том раньше болела шея, и с такими трамбоциты и повышенными пила ибупрофен и мне становилось лучше. Ведь ибупрофен наоборот должен сгущать кровь. А должен был помогать анальгин. Увеличена печенка и селезёнка. Что делать? Куда обращаться? С маленького села. И никому не нужны. Почему то долго анализы делаю должны что-то срочно делать с такими большими трамбоцитами. Что за болезнь и лечится ли она? Спасибо большое заранее за ответ. Очень буду ждать
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-17 09:26
Здравствуйте.
Давайте без обид. Тромбоциты 900 и 1000- крайне низкие. Видимо, Вы ошибаетесь. Поэтому я могу консультировать только по оригиналам анализов, других обследований и УЗИ. Вам их следует прикрепить к своему вопросу.
Всего доброго.