Что за болезнь

Спрашивает: Жадный
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, симптомы у меня, температура повышенная, ломота тела, болит голова, при глотании болит горло, как будто че то колят, не першит, при надавливании с правой стороны под скулой больно, что по принимать, чтоб выздороветь, я на севере таблеток мало.
Категория: Лор
Добавлен: 22 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас ОРЗ. Требуется обильное питье, что-нибудь из противовирусных препаратов, орошение глотки противовоспалительными растворами и НПВС (обезболивающие).