Что за болезнь?

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Вроде нет
здравствуйте, у меня раньше была боль внутри глаза, спустя некоторое время боль перенеслась в область вокруг глаз, когда нагинаешься ощущаешь резкую, сильную боль в одной точке. Боль спостоянная. Подскажите что это может быть!!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 мая 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-06-01 00:15
Здравствуйте! Чтобы выяснить причину нужно обследоваться у офтальмолога и невролога. Со стороны глаза причина может быть обусловлена ретробульбарным невритом зрительного нерва, например. Возможно неврит или невралгия тройничного нерва. Кроме этого необходимо исключать патологию придаточных пазух носа - осмотр ЛОР-врача.