Что за белые выделения

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня меня такая ситуация. Гуляла с парнем и он обнимал целовал ну и все вроде. Приходу домой. А у меня какие-то белые выделения как сопли. Ну подруга говорит что мол возбудилась. А мне страшно. Вот решила написать специалисту. Потому что правда страшно стало. Подскажите пожалуйста что это. И из-за чего такое бывает.
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-10 22:49
Ваша подруга вероятнее всего права. Это физиологические выделения. Понаблюдайте несколько дней. Если они не пройдут-обратитесь к гинекологу.