Что за анализ брал врач

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Мне 18 лет. Вот прошёл медосмотр там на работу надо. И в поликлинике в процедурном кабинете мне врач делал анализ. Но там он мне вставил какую-то палочку в задний проход и мазок или соскоб взял оттуда. Я немного испугался во время этого. Скажите пожалуйста что это за анализ был мне просто никогда такой анализ не делали. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-21 13:26
Здравствуйте.
В детстве делали, и не один раз. Это, вероятно, соскоб на энтеробиоз.