Что выявлено в моём кариотипе, какие генетические заболевания

Спрашивает: Торгашева Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Мне 34 мужу 38 готовимся к ЭКО у мужа кариотип 46XY у меня 46XX t(; 15) (q43 q22) [20] При проведении экстракопорального оплодотворения рекомендовано проведение ПГД. Примечание аномалии выявлены. Что это значит? У нас не будет здоровых детей? Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-04-15 16:53
Здравствуйте
В Вашем кариотипе не могут быть выявлены заболевания.
Какие были показания?
История беременностей?
Причина ЭКО?