Что выпало в момент посещения туалета. И почему продолжается зуд?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Наследствен. Тромбофилия, синдромо Асерман
Здравствуйте, после применения 1 свечи - Ломексин, началось высыпание на ногах и ужасный зуд. Ноги раздираю уже третий день. Вопрос: после посещения туалета, в унитазе выпало розовое "вещество" похожее на дольку маленького разрезанного помидорчика на пополам, присутствуют розовые выделения. Что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

2 ответа

Наталья 2017-12-20 16:20
Здравствуйте, после применения 1 свечи - Ломексин, началось высыпание на ногах и ужасный зуд. Ноги раздираю уже третий день. Вопрос: после посещения туалета, в унитазе выпало розовое "вещество" похожее на дольку маленького разрезанного помидорчика на пополам, присутствуют розовые выделения. Что это такое?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-21 20:46
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. По Вашему описанию ничего не скажу. Покажитесь врачу очно и срочно - Фенистил на ноги местно и Кларин/Лоратидин и аналоги от аллергии. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова