Что вы скажете глядя на результаты и заключения?

Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, меня зовут Анна. Очень нуждаюсь в вашей помощи и надеюсь, что ответите. Моей тёте 65 лет, ей поставили вот такой диагноз (фотографии прикрепляю, на одном написано на армянском языке, попыталась перевести, перевела, как смогла. (текст на изображении 9917 вот перевод (Изображение ткани и иммунофенотип в пределах исследуемого материала соответствуют аденокарциноме высокого ранга поджелудочной железы без NOS и липидной метастатической инфекции). Сказали, что анализы плохие очень. Назначена химиотерапия. Хочу, чтобы вы посоветовали, стоит ли делать химию и не станет ли ей от этого хуже? И очень хочу узнать насколько всё плохо, что вы скажете глядя на результаты? Заранее благодарю Вас.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 октября 2018 года

6 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-22 09:10
Здравствуйте. Прикрепите результат КТ в правильном формате, не в перевернутом.
Платная консультация
Анна 2018-10-22 10:37
Извините, пожалуйста, я не заметила, что в перевёрнутом отправила.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-22 11:04
Здравствуйте еще раз.
К сожалению стадия заболевания запущенная, так как имеются метастазы в печени.
При таком распространенном процессе возможна только химиотерапия.
Химиотерапия может приостановить и уменьшить размеры опухоли.
Платная консультация
Анна 2018-10-22 11:44
Огромнейшее Вас спасибо, за человеческое отношение, внимательность, за то, что так быстро отреагировали на письмо, за совет большое спасибо. Всего Вам хорошего.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-22 12:49
Пожалуйста. И Вам всего доброго.
Если не затруднит и будет свободная минутка, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Наталья Геннадьевна.
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-22 18:21
Спасибо за отзыв. Всего Вам доброго!