Что вы об этом скажите?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать что вы скажите об этом. Находились на лечении лучевой терапии один раз, этот наросток убрали, затем через некоторое время начал очень быстро опять расти. Часто бывают очень резкие колющие боли. Глазные капли не помогают, тетрациклиновая мазь тоже не помогает, может посоветуете какие-нибудь обезболивающие мази.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-14 11:02
Здравствуйте Маргарита, нужно лечение у онколога и не капли и мази. Хирургическое вмешательство и облучение, при необходимости, значительно облегчат состояние.