Что вы можете сказать о результатах посева на флору?

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, был зуд и покраснение головки, за тем сухость и бороздки, был принят флуконозол и клотримазол промазан от кандидоза, сдал анализы после приёма флуконозола, на флору уги, лейкоциты единичны эритроциты слоями, потологического ничего не выявлено, слизь нити фибрины в большом количестве, посев на флору результат на фото прекрепил! Жалоб на данный момент редкий зуд. За 2 недели до анализа бросил курить.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-22 07:56
Здравствуйте. Наилучшая чувствительность бактерий к ванкомицину.