Что вместо нейролептика

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Астенический синдром, дискинизия, горло, фарингит, ларингит
Здравствуйте, я бы хотела узнать можно ли подобрать гомеопатическое средство вместо нейролептика. Назначена минимальная доза на ночь. У меня голова очень сильно все контролирует, нужно освободить голову, в том числе чтобы засыпать, чтобы была связь с телом. По-моему меня голова защищает от жизни, включаются защитные рефлексы убегания-все решить-догнать-стараться. Это произошло после стресса, когда включилась травма потери, которая скорее ранняя. А еще очень сильно проваливаюсь в эмоции и крышу сносит в гормональные дни овуляция, пмс и начало цикла. Плаксивость, гнев, подавление эмоций, перевод их внутрь себя. Может быть даже начало климакса. Похоже еще на депрессию.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 8 апреля 2017 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-04-08 08:59
Sepia 1М по 2 крупинки под язык 1 раз в месяц
Виктория 2017-04-10 21:25
Спасибо большое. А раз в месяц важно в начале цикла?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-04-11 09:06
Не обязательно привязывать к циклу, можете начинать прямо сейчас