Что входит в коагулограмму

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здраствуйте! Принимаю ОК. Болят ноги. Хочу сделать коагулограмму. Скажите, какие именно показатели должны в неё входить, в моем случае? Т. к. в разных центрах они отличаются друг от друга. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-27 15:45
Добрый день, Александра.
Вам необходимо сдать двухэтапную коагулограмму (то есть весь набор) и сделать УЗИ сосудов ног.