Что- ужасное с глазом кота

Спрашивает: Петрова Валерия
Пол: Мужской
Возраст: Кот Британски меньше 1 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний вроде нет, точнее совсем нет.
Здравствуйте, у меня гостит кот Британский, утром всё ещё было нормально, (у меня живёт ещё 1 кошка), но ближе к обеду я заметила что у кота на одном глазу, точнее на части глаза (внизу) появилась плотная белая плёнка, глаз кот почти не открывает, в углу глаза (ближе к переносице) красная ранка, но не большая. Судя по всему коты наши подрались, так-же у кота красное округлое пятно на макушке. Капель или других средств нет, кот ведёт себя как обыкновенно агрессивно. С такой проблемой раньше не сталкивались, что делать ума не приложим, с нетерпеньем ждём ответа.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-26 13:37
Здравствуйте.
По-моему Вы перепутали врачебный сайт с ветеринарной лечебницей. Так, чтобы Вам было понятнее, обращайтесь с котом к ветеринарам.