Что у моего ребенка может быть

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1год8месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У моей дочери пол года назад появились шишки за ушами. Я обратилась по месту проживания в больницу нас осмотрел Педиатр направил к Лору. Назначили лечение и все. Сказали через две недели приехать на прием. Мы прошли курс лечение как было назначено врачом, приехали на прием у нас не чего не прошло поставили нам диагноз лимфо узлы воспалились, доктор сказал что они долго проходят если через месяц не пройдет приедете и тогда уже ляжем в стационар. Мы в этот же день сдаем анализы, приходят анализы у нас низкий гемоглабин и сказали от этого у нас и лимфо узлы воспалились. Назначают лекарство для повышение гемоглабина мы пропиваем сдаем анализы все гемоглабин стал повышаться, сказали все теперь узы будут проходить. Мы ждали так не чего и не прошло к конечному итогу они стали еще больше в два раза. Я снова поехала в больницу сдали все анализы, анализымне сказали в номер но какой то сбой конкретно какой мне не говорят, направили к Гематологу ждем очереди своей я им говорю пока будем ждать может лечиться они не чего не назначают и не чего не делают. Поставили последний диагноз Лимфоаденопатия. Что у нас и зачем на к гематологу? И нам сказали у нас может быть онкалогия езжайте и там все смотрите проверяйте.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-06 16:14
Здравствуйте.
Для получения нормальной консультации Вам нужно выложить оригиналы полного свежего общего анализа крови и УЗИ лимфоузлов.
Без этого заочная консультация невозможна.
Всего доброго.