Что у меня в этих анализах?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте.
Медосмотр прошел. Почерк не могу разобрать, что написано где белок, где эритроциты и т. д. непонятно. Вы можете мне переписать анализы чтобы мне понятно было? И что у меня по этим анализам. У меня атеросклероз сонных артерий, повышенный холестерин. Принимаю кардиомагнил и роксеру.
Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-14 15:23
Здравствуйте.
К сожалению, я могу разобрать далеко не все. Чтобы не давать Вам ложной информации- лучше обратитесь к своему лечащему врачу.
Всего доброго.