Что у меня? Температура слабость. Сдала кровь, какой диагноз ждать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: В марте этого года был серозно феброзный перетонит- итог сигмастома. В июле восстановили, но удалили всю толстую кишку- анастамоз конец в конец (аппатом)
Здравствуйте, у меня температура 37.2- 37.5 на протяжении 1.5- 2 недель. Поднимется упадет. Слабость, сонливость. Наблюдаоа головокружение даже когда переворачивалась с боку на бок. Прошло. Регилв сдать кровь - вот результат
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 декабря 2018 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-09 08:54
Здравствуйте.
В анализе легкая степень гипохромной анемии.
Вам нужно обратиться к своему терапевту. Под его руководством пройти полное рентгено-УЗИ-эндоскопическое обследование с целью выявления причин развития анемии. Параллельно начать лечение препаратом железа.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2018-12-09 09:34
Большое спасибо.
Елена 2018-12-11 08:59
А что Вы можете сказать по поводу температуры? Она то поднимается до 37.5, то опускается до 37, 37.2. сразу слабость, голова как ватой набитая. Симптомов простуды нет. Засыпаю с снотворным Донормил, без него засыпаю глубокой ночью или уже по утро. . и как итог разбирая весь день.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-11 13:37
Мои рекомендации в полной мере имеют отношение и к выявлению причины температуры.
До свидания.