Что у меня после лечения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Рак шейки матки T3bNxM0
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста узи, что там и как, врач просто отмалчивается, прошла 2х циклов напхт, курс дгт на область малого таза, и внутриполостная гамма терапия, лечения больше не какого нет, сказали наблюдаться у онкогениколога, два узи прилагаю, первое февраль, а второе после всего лечения июль
Категория: Онколог
Добавлен: 27 июля 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-27 11:51
Здравствуйте! Сравнивая оба УЗИ можно придти к выводу, что инфильтрат, который у вас был изначально исчез, что не может ни радовать, матка по-прежнему деформирована, имеется изменения по типу постлучевого цистита в мочевой пузыре (последствия облучения), незначительный спаечный процесс после лечения. Ничего страшного у вас нет. В настоящий момент стабилизация процесса. Вы в ремиссии. Через 6 месяцев контроль по УЗИ или МРТ брюшной полости и органов малого таза.
Платная консультация
Кристина 2017-07-27 13:59
Спасибо огромное, что ответили на мой вопрос, спасибо вам большое